Урок вязание манишку спицами - ВЯЗАНИЕ ШАПКИ СПИЦАМИ

Шапка и манишка, связанные спицами.

Комплект из толстенькой пряжи — шапка и манишка. Манишка выполнена в классическом виде, с закрытыми плечами.

Шапка и манишка "Изморозь" + описание

Всем привет! По вашим просьбам рассказываю как связать манишку. Я не открываю тут ничего нового. Вообще в инете полно описаний и видео есть. Но меня видео на тему вязания утомляют. Если вам тоже проще с текстом, то устраивайтесь поудобнее, берите моточек любимой пряжи, спицы и присоединяйтесь к вязанию манишки.

МАНИШКА спицами (часть 1) / Расчет за 1 минуту / Как связать манишку спицами пошаговая инструкция
Вязание детской манишки спицами
Вязаные шапки спицами
Удобнее чем шарф – как связать детскую манишку спицами (13 очень красивых моделей)
Самые топовые манишки спицами – подборка 30 схем вязания
Вязание манишки спицами, большая подборка схем и описаний
[ElfCrochet] Шапка и манишка спицами (Эльвира Рукосуева)
Стильная манишка спицами.
Манишка Теплая зима
Top Posts & Pages
вязание шапки-снуды-манишки-шарфы

Мужская манишка с высоким горлом, связана из толстой шерсти спицами 5 мм. Манишка вяжется по кругу сверху вниз. Петли прибавляются для погона с каждой стороны. Потом детали переда и спинки вяжутся раздельно рядами.

Манишка спицами на 2 года: просто мастер-класс
Фиолетовая манишка спицами
Манишка спицами модели из интернет
Что такое манишка?