Творчество примеры - Всероссийский конкурс проектов учащихся

Проба пера

Центр всероссийского конкурсного движения и инновационного педагогического опыта "Творчество без границ". Принять участие. Скачать положение о конкурсе.

Творческие конкурсы

Творческие конкурсы Ищите здесь фотоконкурсы, литературные, художественные и музыкальные конкурсы. Объявлен международный конкурс фотожурналистики имени Андрея Стенина. Дедлайн 15 марта года.

Всероссийский финал
Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»
Всероссийский конкурс сочинений – 2023
«Большая перемена» — время твоих возможностей
30.12.2023 — Синтезия: всероссийский конкурс проектов научных обществ учащихся (НОУ)
Всероссийский конкурс проектов с открытым кодом

В классах "Профминимум"реализуют классные руководители. Продвинутый уровень "Профминимума" реализуют педагоги-навигаторы федерального профориентационного проекта «Билет в будущее», курируют работу в своей параллели: в 6А классе отв. Антонова М.

ЖИВАЯ КЛАССИКА
Цель проекта:
Место, где твоим талантам есть место!
Партнеры детского клуба
МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Индивидуальное или командное участие. При поступлении в вузы, учитывающие дипломы конкурса «Талант НТО» в качестве индивидуальных достижений. Всероссийский конкурс проектов с открытым кодом. Проект предназначен для школьников и студентов. Программа разделена на акселератор и конкурсную часть. Лучших ждет CodeReview от экспертов ведущих технологических компаний и подготовка к публикации статьи о проекте.