Своими руками комод из картона - Мебель из картона - мастер-классы, схемы,выкройки ВКонтакте

Мастер-класс

Аккуратная и необычная шкатулка на туалетном столике любой женщины - это не только очень практичная и полезная вещь , это так же отличное украшение интерьера, которое подчёркивает индивидуальность и стиль её обладательницы. Сейчас очень велик выбор всевозможных комодиков, ящичков, коробочек и шкатулочек. Деревянные, керамические, стеклянные и конечно же самые прелестные - текстильные.

Оригами. Конструирование из бумаги (страница 2)

Многие дизайнеры, занимающиеся созданием мебели из картона, любят воплощать в своих творениях образы животных. Возможно вам уже попадались на глаза очаровательные стеллажи в виде забавных овечек, собачек или оленей, креативные комоды в виде слонов или жирафов. Такая мебель особенно нравится детям — собственно в этом её основное предназначение и состоит. Хотя некоторые подобные изделия с не меньшим успехом будут смотреться, например, в рукодельных магазинчиках, в творческой мастерской хэндмейдера или на различных выставках-ярмарках для оригинального экспонирования продукции. Вдохновившись творениями именитых мастеров, мы тоже решили поэкспериментировать в этом направлении и сделали детский стеллаж в виде слонёнка.

Мастер-класс по шитью одеяла своими руками
Sorry, your request has been denied.
Подробный мастер-класс по изготовлению детской коляски из картона
Комодик из спичечных коробков. Мастер-класс по изготовлению.
Детский стеллаж из картона «Слоник»
Кукольная мебель своими руками — обустраиваем домик для кукол
Мебель из картонных коробок своими руками
Мебель из картона - мастер-классы,схемы,выкройки
Мебель из картона: с чего и как начать
Пионелла ПОДАРКИ | СУМКИ | ПОДУШКИ
Рояль из картона
Мягкое кресло своими руками – пошаговая инструкция от мебельных гуру

Телефон или почта. Чужой компьютер. В данной группе собраны цветы ручной работы. Из ткани, проволоки, лент Мыло тоже ручной работы.