Поделки кота сделанные - День кошек. 1 марта. Воспитателям детских садов, школьным

МДОУ

Без нее, ребята, повар, как без рук. И становиться вся пища несъедобной вдруг! Если в ранку попадет- испытаешь боль

Новости детского сада, объявления (2020 - 2021 учебный год)

В ожидании праздника «Дня Матери» , в нашем детском саду была организована выставка творческих работ детей, выполненных совместно с родителями и педагогами. Дети и родители с трепетным и волнительным чувством подошли к созданию каждой работы. Поздравительные открытки, рисунки, объемные поделки из разнообразных материалов получились яркими, красочными, восхитительными! В преддверии самого светлого и доброго праздника "Дня матери" во всех группах детского сада прошли занятия и беседы, посвящённые нашим мамам. В старших и подготовительных группах прошли музыкальные праздники, где ребята пели песни, читали стихи, танцевали для любимых мам. И конечно же, преподнесли любимым мамам подарки, сделанные своими руками.

Новости учреждения
МБОУ Старогородковская СОШ дошкольное отделение — детский сад №49
9 группа

Дети отправились на виртуальную экскурсию по родному Иванову, узнали, чем отличается наш город, какие достопримечательности в нём есть. Также воспитанники сами рассказывали о других городах, куда они с семьёй ездили навестить родственников или были на отдыхе. В группе была создана особая атмосфера с помощью иллюстраций с изображением городских пейзажей, фотографий, на которых запечатлены дети на фоне разных достопримечательностей.

Публикация «Аппликация „Разноцветный котик для ребят“» размещена в разделах
Всемирный День спички
Публикация «Работы дошкольников и родителей к Дню кошек» размещена в разделах

Ответ: Здравствуйте! Благодарю воспитателей группы "Пчёлки" Наталию Рудольфовну и Светлану Васильевну за проведённое мероприятие с детьми и родителями "Планета кошек". Было очень весело и познавательно. Спасибо вам, что развиваете, обучаете наших детей, раскрываете в них актёрское мастерство. Эмоции остались самые положительные. Хочу выразить благодарность Марине Алексеевне и Ирине Михайловне воспитателям группы «Цветочки» за прекрасную подготовку конкурса чтецов, посвященного дню матери.