Лодки и катера своими руками видео

Какой краской красить стеклопластиковую лодку

Нам давно хотелось спроектировать лодку, максимально удобную как для дальних путешествий, так и для отдыха с компанией, и, конечно же, для рыбалки. И при этом относительно небольшую.

Построй из фанеры своими руками мечту!

Перейти к содержимому. У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям. Все о парусных яхтах — выбор, конструкция, эксплуатация, ремонт. Все о моторных лодках и катерах — выбор, конструкция, эксплуатация, гонки, ремонт.

Уход и хранение пластиковой лодки
Крошечный катер можно собрать своими руками (8 фото + видео)
Катер КРАБ-620
Новая лодка - хардтоп-полурубка «Салют-585 HT»
Cтекла для лодок и катеров
Видео-обзоры: прицепы для лодок и катеров
Катера Сибири. Главная

Алюминий — один из самых популярных металлов, используемых для изготовления лодок. Высокая востребованность материала обусловлена его легкостью, высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к коррозии. Тем не менее, есть и сложности, например, с покраской. Если на черный металл краска ложится легко, то на алюминиевую поверхность уляжется далеко не каждый состав. Как быть, если нужно покрасить лодку из алюминия? Далее мы подробно рассмотрим технологию.

• teach-school.ru - сделайте лодку, яхту или катер своими руками
  • Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.
  • Приблизительно раз в 10—20 лет катера из пластика требуют обновления лакокрасочного слоя. Обновить стеклопластиковую лодку можно самостоятельно или силами профессионалов.
  • Видео предназначено для владельцев лодок. В инструкциях и обзорах пошагово рассказано как правильно нанести бортовой номер на судно, чтобы он соответствовал ГОСТу.
  • Ветровые (лобовые) стекла для лодок и катеров «Лодка44» | Купить от производителя на заказ
  • Ветровые стекла «Элит» и «Премиум» — это собственная разработка конструкторского отдела компании «Лодка44».
  • Предыдущий лучший результат был побит почти на 5 секунд, но до человеческого рекорда ему пока далеко. Electric Eel установил рекорд «выносливости» среди гибридных самолётов видео Самолёт Electric Eel от компании Ampaire пробыл в небе рекордное количество времени.
  • Фердинанд Порше. Мы работаем для тех, кто хочет построить катер, яхту или лодку своими руками и для кого желание выйти в море становится уже непреодолимым.
Похожие видео
Выбор грунта для алюминия
Товары из видео
Недавно добавленные проекты
Каталог проектов
Подготовка лодки к покраске
Наши ветровые стекла. Видео
Видеоиструкции по нанесению номеров

Начало Наши заказчики Доставка по России Как мы работаем? Производство на заказ лодок и вёсел к ним, яхт, катеров и плавдач: до 12 метров в длину до 4 метров в ширину. Больше видео! Не пропустите!