Как сшить платье кукла бабушка

Бабушка Пирата текстильная кукла

Сшить авторскую текстильную куклу своими руками. Бабушка Пирата в технике грунтованный текстиль. Мастер класс по текстильной кукле ведет Анастасия Голенева. Отрисовываю пиратскую бабушку и у нас неплохо получиться кукла ручной работы.

бабушки и дедушки - куклы

А любите ли вы играть в куклы? Почти все девочки просто обожают играть в куклы, делать им необыкновенные прически и наряжать в прелестные одеяния! Даже уже взрослые "девочки" бывают совсем неравнодушны к этим милейшим созданиям. Я предлагаю вам мастер-класс при помощи которого, вы сможете сшить прелестное платье для куколки, будь то куколка вашей дочери, внучки или племянницы, или, что тут говорить — ваша любимая куколка, которая стоит в самом прелестном уголке комнатки и день за днем радует вас! Платье будет добротным, очень даже подходящим для игры! У моей доченьки есть замечательная подружка, правда комплект одежды, который шел с ней, больше подходит для осени, а сейчас такие замечательные летние деньки: жарко, солнышко вовсю светит.

Подробный мастер-класс: шьем очаровательное платье для куклы
Форум о куклах DP
Кукла Бабушка
Краеведение и туризм
Кукла-перчатка
Пошив одежды для куклы на заказ. Подбор нового образа для куклы Linda Murray.
Мастерицы семьи Кулик рассказали о поисках вдохновения и куклах ручной работы
Куклы бабушек, мам и современных девочек
Фамильное мастерство
Кукла Мастер-класс Шитьё МК Как сшить куклу дедушку в стиле Тильда Ткань

С самого детства все люди с трепетом ждут новогодней ночи или утра 1 января, ведь именно в это время мы с горящими глазами распаковываем подарки от Деда Мороза. Годы идут, мы взрослеем, а момент получения подарков остаётся особенным. Мы решили спросить, что же самое запоминающееся дарили нашим коллегам на Новый год, а также узнали, что они подарят своим близким из коллекции GATE И если вы читаете этот материал, то это знак именно в этом году воплотить в жизнь все идеи подарков для родных и друзей. А истории наших сотрудников вдохновят вас на это. Ответы наших коллег о подаренных им подарках можно разбить на 3 категории: воспоминания из детства, путешествия и бесценные подарки.