Как сшить мягкую игрушку своими руками котёнка

Игрушки для кошек своими руками: От самых простых до интерактивных

Чтобы позаботиться о досуге для питомца, можно сделать несложные игрушки для кошек своими руками. Для этого можно использовать картонные коробки, бумагу, старых плюшевых мишек и прочие подручные материалы.

Как сшить кота своими руками: мастер-класс от Deliya-toys

Вход Регистрация. Вход через соц сеть:. Главная Новости О сайте Обратная связь. У Самоделкина - Рукоделие » Мягкая игрушка » Мягкая игрушка-котёнок своими руками. Идею разместил: menestralia21 Дата: , Просмотров: Категория: Мягкая игрушка Комментариев: 0.

КАК СШИТЬ ИГРУШКУ СВОИМИ РУКАМИ | КОТЯТА ИЗ НОСКОВ
Как легко и просто сшить мягкого кота – выкройки и мк
Сшить кота своими руками: 51 выкройка
Мягкая игрушка своими руками. Забавный котенок
Мягкая игрушка кота: делаем милую игрушку для своего питомца
Котики своими руками
Мягкие игрушки
Делаем потрясающие мягкие игрушки: 10 мастер-классов с выкройками
Мягкие игрушки своими руками
Игрушки для кошек своими руками
Мягкая игрушка «Котенок» своими руками + выкройка
Как сшить котёнка. Игрушки из ткани своими руками.
Мягкие игрушки своими руками
кошки из ткани своими руками: как сшить самостоятельно дома
Выкройка мягкой игрушки — Кот. Подарки к Новому Году и Рождеству своими руками.

Часто мамы шьют для деток своими руками игрушки из ткани, например, котёнка, собачку , рыбку, птичку. Главное, родителям нужно хорошо закрепить маленькие детальки, из которых обычно делается носик и глазки. Тело и хвостик: Животик и ушко: Вырезаем из мягкой ткани плюша или флиса заготовки для котёнка. Оставляем припуск для шва: Ушки: Вшиваем их и выворачиваем: Делаем остальную часть спинки: Животик котёнка: Пришиваем хвост: В отверстие накладываем холофайбер и зашиваем: Приделываем глаза из пластмассы: А таких очаровательных котиков можно сшить своими руками из полотенца: Выкройка. Тело, хвост: Живот и головка: Заготовки игрушки на ткани: Вырезаем: Сшиваем: Набиваем ватой: Рисуем мордочку: И вышиваем ниточками мулине: Пришиваем: Вот так можно сшить котёнка из ткани, а какие игрушки делаете вы своими руками?

8 Комментарии к этой статье
1. Игровая станция для пушистых исследователей
С чего начать шить кота
Обнаружен блокировщик рекламы
Требования к ткани и материалам для пошива игрушки «Кот»
Как сшить из ткани своими руками мягкую игрушку кота — выкройки
Интересные статьи:
ПУШКИНСКАЯ КАРТА
Мягкий кот
Мастер-класс №2
Комментарии (0)
Мягкая игрушка своими руками. Подушка-Веселый Кот.

Трудно найти ребенка, который бы не любил мягкие игрушки, и изготовленные игрушки своими руками не являются исключением, именно поэтому многие мамы и бабушки вечерами, когда их малыши уже давно и крепко спят, готовят для них маленький приятный сюрприз в виде очередной игрушки, ведь что может быть лучше счастливых детских глаз. Конечно, сегодня множество самых разнообразных игрушек, в большом ассортименте предложено в каждом детском магазине, к примеру, куклы Сильвиан фэмили и многие другие, однако, согласитесь, что в памяти на всю жизнь откладываются именно те игрушки, которые сшила нам мама. Как сшить одну из таких игрушек, для своего ребенка, расскажем вам ниже. Итак, мягкая игрушка своими руками — забавный котенок.

Сеть мастерских кота Филиуса
Выкройки мягкой игрушки кота (кошки)
Мягкие игрушки своими руками - котята
Котенок из носочков
Шьём мягкую игрушку – очаровательного реалистичного кота. Выкройки, советы по шитью.
Кот игрушка
Мягкая игрушка-котёнок своими руками
Делаем игрушку для кота своими руками