Как сделать ушки на ободке из бумаги своими руками

Ушки Микки Мауса своими руками: как сделать праздничный и оригинальный аксессуар самостоятельно

Создать меховые ушки не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Подготовьте следующие материалы:. Изобразите на листе бумаги кошачьи ушки и используйте рисунок в качестве шаблона. Наложив шаблон на поролон, обведите и вырежете две треугольные детали.

Как сделать кошачьи ушки своими руками

Образ кошки пользуется большой популярностью, без него не обходится ни один костюмированный праздник. Наиболее важный атрибут образа — кошачьи ушки. Эта деталь наиболее популярна и традиционно ассоциируется с кошкой. В этой статье мы расскажем вам несколько способов, как сделать уши кошки своими руками. Следуя нашей инструкции, вы смастерите кошачьи уши быстро и легко. Для этого вам необходимо раздобыть: обруч для головы, ленту и картон.

Кошачьи ушки: мастер класс по их изготовлению различными способами
Как сделать уши зайца: шаблон, описание работы, советы и рекомендации
Как сделать веселые кошачьи ушки своими руками
Как сделать эльфийские уши из полимерной глины?
Мастер класс «Ушки на ободке»
Заячьи уши своими руками: интересные идеи для аксессуара
Как сделать ушки кролика из бумаги
Мастер-класс: Мышиные ушки своими руками на Новый год 2020 для детского или семейного праздника
Как сделать ободок с ушками своими руками?
Обруч с ушками кошки DIY МК / Ободок своими руками / Украшение для волос своими руками
Как сделать уши Микки-Мауса своими руками

Как сделать ободок с кошачьими ушками своими руками

Анна Савченко Мастер-класс по изготовлению атрибута к костюму «Мышкины ушки». Назначение : данный атрибут может используется в театральном уголке или как часть костюма на утреннике. Приложите выкройку внешнего ушка к серому фетру, а выкройку внутреннего ушка к розовому, обведите и вырежьте детали по контуру. Таким образом у вас должно получиться : 2 детали уха из серого фетра со сгибом и 2 уха из розового фетра. К верхней части серого ушка приложите внутреннюю часть ушка розового цвета и пришейте её на швейной машинке или руками можно просто приклеить.

• Как сделать уши Микки-Мауса своими руками
  • Довольно часто можно встретить девушку с украшением на голове в виде кошачьих ушек. Это добавляет образу миловидности.
  • На праздники в детских садах и школах преподаватели с детьми готовят утренники, на которых малыши исполняют разные роли. Многие родители берут костюмы для выступлений напрокат, а рукодельницы готовят наряды самостоятельно.
  • Ну а если эти замечательные вещицы еще и предложить начинающим мастерицам изготовить своими руками, то вы тут же получите возможность преподнести им не один, а целых два сюрприза!
  • Как сделать веселые кошачьи ушки своими руками :: teach-school.ru
  • Rss Feed. Отправить комментарий Ваш комментарий важен для нас.
  • Поделки из полимерной глины Как сделать эльфийские уши из полимерной глины? Эти эльфийские уши отлично подойдут для празднования Нового Года, Рождества и на утренники в детский сад и школу!
  • Ребенок вы или взрослый, вам, независимо от возраста, могут понадобиться заячьи ушки.
Рекомендуем
Публикация «Мастер-класс по изготовлению атрибута к костюму „Мышкины ушки“» размещена в разделах
ПРЕВЬЮ МАСТЕР-КЛАССА
Тэги статьи
Как сделать ушки зайчика
Ушки на ободке

Диснеевский мультипликационный герой с яркими ушками уже давно является любимцем многих детей разного возраста. На многих праздничных мероприятиях или тематических вечеринках и фотосессиях костюм забавного Микки Мауса всегда самый любимый и популярный. Конечно, можно приобрести в специализированном магазине готовый вариант наряда героя диснеевского мультика. Однако можно сэкономить свои финансы и сделать ушки для милого Микки Мауса дома из подручных материалов своими руками.

Уши зайца своими руками - 57 фото