Как сделать футболку из ткани

5 лучших способов печати на футболках

Последний модный писк лета — рисунок в стиле тай дай tie dye. Это такая техника окрашивания ткани, означающая «скрути и покрась». Техника зародилась в Японии под именем «сибори», потом она стала популярной благодаря хиппи и теперь снова вошла в моду.

Как сделать футболку в стиле тай дай

Футболка варенка наравне с джинсами варенками плотно вошла в моду на территории России. Они могут быть мужские, женские и детские, разных форм и расцветок. Российские швейные фабрики предоставляют услуги по изготовлению прикольных футболок с надписями и вышивками. Вы можете сделать футболку варенку своими руками из старой хлопковой вещи или купить оптом изделие от производителя в Москве по демократичным ценам в нашей компании. Рассмотрим основные преимущества хлопковой ткани, из которой производят футболки варенки:. Варим, печатаем качественные вещи.

Как сшить футболку без выкройки за 1 час: пошаговая инструкция
Как сшить футболку?
Как сшить футболку из трикотажа самостоятельно
КАК СШИТЬ ФУТБОЛКУ
Как разрисовать футболку своими руками
Как сшить женскую футболку своими руками
Ткань для футболок: выбираем, кроим и шьем
Как сшить футболку самостоятельно? Руководство по выкройке и пошиву
Футболка МИНИ, ткань
Пошив футболок с логотипом
Как сшить детскую футболку? Мастер-класс
Футболка с рисунком. Лёгкий способ выделится

Какая подходит? Изначально лучшей тканью для футболок считался чистый хлопок. Ведь этот предмет одежды сначала появился в гардеробе спортсменов, у которых повышенные нагрузки способствуют большому потоотделению.

• Как разрисовать футболку своими руками
  • При правильном подходе самостоятельно сшить футболку сможет любой новичок.
  • Компания "Димитекс" - производитель цифрового текстиля, текстильная типография нового поколения.
  • Ksenia Voskoboynikova. Я основатель творческого бренда, в рамках которого создаю свои арт-проекты и делаю коллаборации.
Какими свойствами должна обладать ткань для футболок?
Этапы росписи футболки акриловыми красками
Похожие товары
Изготовление выкройки
Выводы после первой попытки
Выбор ткани – шаг два
РАЗРАБОТКА ЛЕКАЛА (ВЫКРОЙКИ)
Уникальные футболки с печатью на заказ
Что нам потребуется
Читателям блога нравится эти товары

Наша компания предлагает производителям одежды услуги нанесения рисунка на ткань. Мы печатаем футболки с логотипом, с изображением по специально разработанному дизайн-проекту. Применяем современное оборудование, технологии и расходные материалы, чтобы изготовить предметы одежды, которые выделяются и привлекают внимание. Печать на футболках нужна для создания корпоративной, рекламной одежды, униформы, сувенирной продукции, спортивной формы. Напечатанные изображения преображают вид одежды, при этом они устойчивы к негативным воздействиям извне, переносят стирку, долго сохраняют форму, четкость, яркость. Существует несколько технологий переноса рисунка с цифрового эскиза на ткани.

Футболки из каких тканей подходят для сублимационной печати
Какая ткань лучше для футболки?
Материал для футболок — какие ткани выбрать?
Из какой ткани шьют футболки